Николай Гусев

Человек не закончил 9-й класс, не допустили до экзаменов и выгнали из-за пропусков.

Скажите, возможно начать обучение в 9-м классе заново в другой школе? Я слышал что-то про вечернюю школу, а возможно обойтись без нее?

Геннадий Буруян

http://www.examen.ru/add/gia
официальные документы по ГИа. поищите аналог своей проблемы.

Ирина Мур

Обойтись то можно, но среднее образование получить надо. Вечерняя школа поможет его получить.

Даша Хандурина

Самое главное, не допускать прогулы в новой школе (колледже)
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Но учатся же!

Резо Шония

Можно идти в любую школу на повторный курс обучения в 9 классе. Если возьмут, конечно. Взять обязаны только по месту жительства, в других школах - на усмотрение администрации.

Армен Погосян

Нет, сразу в дворники

Евгений Донец

вот башкой думать надо !!!

Юлия

Возможно начать в другой, но даже если с этим возникнут проблемы, то точно можно в платной.

Татьяна Лавренова

Можно. Но можно и в колледж пойти. Есть колледжи, в которые принимают после 8 класса.

Дмитрий Титов

С этого года если вы не сдали гиа, то на второй год оставаться ОБЯЗАТЕЛЬНО! Со справкой уже не выпустят. Второй год можно учиться в любой школе, можно остаться в той, в которой вы учитесь сейчас.