Selvins Bite

Как закончить 9 класс без троек?

Александра

Учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал В. И. Ленин.

Елена Т

Заранее определитесь со своими дальнейшими планами. Это повлияет на выбор экзаменов, которые вам придется сдавать. Если вы планируете продолжать обучение в 10 классе средней школы, то сдавать придется только русский язык и математику, но для поступления в колледж, вам, возможно, понадобятся и другие профильные предметы.

Начните подготовку к экзаменам как можно раньше. Решите демонстрационные варианты заданий ГИА по русскому языку и математике. Их заранее выкладывают в сети интернет, а если у вас нет доступа во всемирную паутину, обратитесь к учителям.

Определив пробелы в знаниях, восстанавливайте пропущенный материал и совершенствуйте умения, необходимые для успешной сдачи ГИА. Для получения высокого балла по русскому языку, в первую очередь, научитесь писать сжатое изложение и краткое (около 150 слов) сочинение на моральные темы. При подготовке к экзамену по математике вспомните основные формулы и модели решений заданий за курс 7-9 классов.

Приобретите пособия, содержащие варианты контрольно-измерительных материалов (КИМ) , которые будут даны на экзамене ГИА.

Прорешайте как можно больше вариантов тестов. Это поможет вам привыкнуть к формулировкам заданий, и вы приобретете навык быстрого решения тестов.

Если пробелы в знаниях слишком велики, наймите репетитора. Он заново объяснит вам пропущенный материал и доведет до нужного ваш уровень знаний.

Если вы собираетесь поступать в престижное учебное заведение, пройдите в нем подготовительные курсы. Профессиональные преподаватели подготовят к экзамену, и вы получите дополнительное преимущество при участии в конкурсе на бюджетное место.

Будьте терпеливы и не впадайте в панику. Практика показывает, что даже если ученик имел весьма средние успехи в обучении в 7-8 классах, то за 1 год вполне можно набрать необходимый уровень знаний. Для этого потребуется кропотливая усидчивая работа, однако вы останетесь довольны результатом.

Bestiy Bestiy

надо только желание иметь

Карина

Не балдей на уроках

Олеся Казарина

Инструкция
Заранее определитесь со своими дальнейшими планами. Это повлияет на выбор экзаменов, которые вам придется сдавать. Если вы планируете продолжать обучение в 10 классе средней школы, то сдавать придется только русский язык и математику, но для поступления в колледж, вам, возможно, понадобятся и другие профильные предметы.

Начните подготовку к экзаменам как можно раньше. Решите демонстрационные варианты заданий ГИА по русскому языку и математике. Их заранее выкладывают в сети интернет, а если у вас нет доступа во всемирную паутину, обратитесь к учителям.

Определив пробелы в знаниях, восстанавливайте пропущенный материал и совершенствуйте умения, необходимые для успешной сдачи ГИА. Для получения высокого балла по русскому языку, в первую очередь, научитесь писать сжатое изложение и краткое (около 150 слов) сочинение на моральные темы. При подготовке к экзамену по математике вспомните основные формулы и модели решений заданий за курс 7-9 классов.

Приобретите пособия, содержащие варианты контрольно-измерительных материалов (КИМ) , которые будут даны на экзамене ГИА.

Прорешайте как можно больше вариантов тестов. Это поможет вам привыкнуть к формулировкам заданий, и вы приобретете навык быстрого решения тестов.

Если пробелы в знаниях слишком велики, наймите репетитора. Он заново объяснит вам пропущенный материал и доведет до нужного ваш уровень знаний.

Если вы собираетесь поступать в престижное учебное заведение, пройдите в нем подготовительные курсы. Профессиональные преподаватели подготовят к экзамену, и вы получите дополнительное преимущество при участии в конкурсе на бюджетное место.

Будьте терпеливы и не впадайте в панику. Практика показывает, что даже если ученик имел весьма средние успехи в обучении в 7-8 классах, то за 1 год вполне можно набрать необходимый уровень знаний. Для этого потребуется кропотливая усидчивая работа, однако вы останетесь довольны результатом.

Ка
Катя

Альтернативная инструкция
1) Забросить майл, вк и комп в целом
2) юзать летом библиотеку, и прочитать как можно больше произведений из списка на лето ( это действительно поможет на уроках литературы ) а это не мало свободного времени в учебное время
3) репетиторство (на мой взгляд только по тем предметам которые пригодятся в будущем)
вот пожалуй и все