Анютка Скачкова

Если закончил 9 класс без троек, то нужно ли при поступлении в колледж сдавать экзамены?

Ан
Анастасия

Если ты Гиа сдавал руссикий язык и математику, а остальные 2 предмета устно, то можно поступить в колледж, который после 9 класса, где приёмная комиссия обращает внимание на математику и русский язык, ну а если ты всё сдавал в форме Гиа (но не по билетам и традиционной форме) , то вариант попасть в колледж есть, если оценки хорошие (отличные) , как посмотрит приёмная комиссия. Удачи!

Андрей Азарной

Скорее всего нет. В последнее время мне не встречались места, куда берут без экзаменов. Если и берут, то по результатам хороших оценок (а это не без троек, это нужно, чтобы все пятерки) + победы в каких-нибудь олимпиадах.
А закончил без троек.. . И чё? Если б хоть отличником был...

Cdtnkfyj Gfmhv

С этого года в колледжи больше не нужны экзамены!! ! Конкурс аттестатов.

Сергей Безносенко

Нужны экзамены! Почитайте правила приема. Или ГИА или экзамены.