Сергей

Всю группу не допустили в экзамену по математике

Всю группу не допустили к экзамену по математике! И всех бюджетников лишают стипендии, я тоже бюджетник. Все экзамены сдал досрочно на пятёрки, кроме матана.. . Препод сказал, что мы будем его сдавать перед комиссией в устной и письменной форме. Это нормально! ? Что делать?!

Марианна Уланова

Молодцы! Довыпендривались. Не допустили - значит есть за что! Идите-идите к декану, он вам еще добавит. Да прямо к ректору сходите, как вам тут посоветовали.

Оксана Исаева

Идти к декану, спокойно разбираться, вести себя по взрослому, не юлить, не изворачиваться, если накосячили. Обычно деканы студентов в обиду не дают, да и скандалы не нужны. Тут ситуация скандальная, возможны обращения родителей к ректору .Будьте честными, не бойтесь, если правы.