Кирилл Шитов

академическая задолженность

является ли предмет выставленный в ведомость но не поставленный в зачетку академической задолженностью? если нет то как это аргументировать в деканате? никакой информации по этому вопросу в уставе университета не нашел.

Зачеты и экзамины выставлены в ведомость с подписью преподавателя и оценкой, в зачетке их нету, с меня потребовали проставить все в зачетку или отчислят

проблема в том что один предмет выставлен авансом

Владимир Мельников

А в чем проблема-то, берите в деканате направление на подтверждение, находите преподавателя (ей) , проставляйте оценки в зачетку. Вам не смогут закрыть сессию, если не проставлены оценки в зачетке
Так это уже ТВОЯ проблема

Ланочка Честная

если оценка выставлена в ведомость, которая сдана в деканат, экзамен / зачет сдан.
А в зачетке подписать можно в любое время

Рустам М

является задолженостью, за которую можно вылететьиз ВУЗа