Ирина Туева

Я закончил техникум, а теперь решил пойти в другой техникум на какой курс меня возьмут?

Nani Koroleva

зубной техник

Денис

зачем тебе еще один техникум, иди в институт

Max Koltunov

Ни в какой. По закону государства вы обязаны отработать 3 года по специальности полученной после
обучения в учебном учереждении специализированного типа.

Ма
Мария

на 1-ый курс как обычно, на 2-ой принимают людей окончивших 11-ый кл, а выпускников СПО на 1-ый почему-то, сам был шокирован, когда узнал об этом