Екатерина Данилкина

Ушел после 1-го курса техникума, меня могут восстановить?

Дарья

Как правило на 1-й курс не восстанавливают, но попытаться можно, мальчиков стараются удержать.

Екатерина Широкова

Да без проблем, но только на платной основе (если, конечно, не в армию и не по болезни)!

Алексей Воронин

Если вы имеете на руках академическую справку, то можете в течение года перевестись в другой колледж или техникум для продолжения обучения. В том же колледже как правило не восстанивливают

Елена

Если Вас отчислили за академическую неуспеваемость, то можно, но только платно.