Наталья Стадлер

Возможно ли восстановиться на 1-й курс?

Возможно ли восстановиться на 1-й курс? 1-я сессия не была закрыта, т. е. я поступил за заочку и больше не появился в ВУЗе (были проблемы с деньгами и не только) Это был 2009-й год. Потом пришёл забрал документы. Позже узнал что можно было и деньги вернуть, но мне об этом никто ничё не сказал когда отчислялся. Так вот, я думаю, можно ли сейчас мне восстановиться каким-то макаром? Попробовать там договориться может или как? ) Или смысла нет? Я просто думаю в платниках они заинтересованы в принципе, может как-то и проканает.. . Может у кого была схожая ситуация?

Светлана Воронина

нет, восстановление возможно, только если была закрыта сессия. Возврат денег производится с момента подписания приказа на ваше отчисление, если вы проплатили вперед, а не задним числом.
В вашем случае только поступление вновь

Абулайси Саидахмад

Восстановиться можно всегда, вам нужно точней что и как узнать в уставе вашего вуза, а лучше в деканате.

Анатолий Дмитраница

думаю Вам нужно заново сдавать экзамены и поступать в тот Вуз