Галина Кузина

можно ли после 1-го курса учобы перевестись в другое муниципальной образ на ту же специальность?

Юл
Юлия

Можно. Нужно узнать, какие там сдавались анализы, пересичлить список дисциплин, которые у вас выставлены. Возможно, после перевода в течение симестра вам нужно будет досдать предметы, которых у вас не было в первом ВУЗе, а так, без проблем