Ольга Архипова

Не подскажите как называется фильм?

Старый фильм где показывают итальянскую мафию. В конце концев всех мужчин семьи убивают, жены решают отомстить замужей и детей.

Одну из героинь звали розой. и название если не ошибаюсь, что то с розой связанно

Victori Ice

"Крестная мать"/ "Bella Mafia" - http://my-hit.ru/film/7344

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.