Алена Князева

Подскажите, как называется этот фильм?

Вот смотрел такой фильм, там один мужик попал в тюрму, был слабым, потмо начел качатся, стал сильнее все, потом они в конце фильма. выпустили зека большого очень, и накаченого, на этом зеке даже бл намордник, потом все зеки утроили бунт, и потмо в драке этого большоего зека убили а тот мужик который стал сильный ему стало жалко того большого зека. Как называется этот фильм?

Светлана Светова

жалко зека! а вообще ты хорошо сюжет описал

Женя Белякова

Блин, мне теперь хочется этот фильм посмотреть, а я тоже не знаю, как он называется! Пардон...

Алла Немировская

попробуй посматреть все фильмы вандама вроде он снял этот фильм