Регина Попова

помогите подобрать синонимы к словосочетаниям. тихий голос чистое золото чистая работа сухие дрова

Васелина

Шёпот, самородок, а
про чистую работу можно долго рассуждать. У меня ассоциация с профисиональными хорошими киллерами) ) и с бывшим КГБ ( в настоящее время там все подстава и враги народа)) ) , а сухие дрова - это топливо.