Юля Климова

как зовут Селену Гомез

Ai
Aika

Селена Гомес, Selena Gomez или Селя Гомес

Селена Гомес известная как Selena Gomez (Селя Гомес) — замечательная актриса и певица. Мы делаем самый интересный и милый сайт о Селене Гомес на русском языке.

Селена Гомес и песня Love You Like A Love Song покорили радиостанции и чарты всего мира. На российском радио песня пробыла на первом месте топа больше месяца.

Иногда поклонники говорят «Селя Гомес» , это ласковое прозвище Селены, которое дали ей фанаты из России и Польши. Ребята из Испании нарекли певицу «Мамасита» — это еще одно милое прозвище Селены, которое в переводе с испанского означает «Королева» .

Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в конце 2010 года. Но о об их романе стало известно не сразу.

Многие ищут в интернете «скачать селена гомес» . К сожалению, скачать саму Селену не получится, но можно скачать фото и заставки для рабочего стола на нашем сайте.

Песни Селены Гомес из первого альбома представлены на русском языке в разделе «Музыка» . Над каждым переводом мы тщательно трудились, ведь некоторые песни это голая душа Селены: «В моих песнях можно услышать мои собственные переживания» .

Оксана Семенкова

Галя Привокзальная

Данил Лихачёв

Селена Мари Гомез.

Владимир Шкваркуненко

СЕЛЕНА МАРИ ТЕФИ ГОМЕС