Владимир Панков

Подскажите название програмного обеспечение (програмы) для управления домашней автоматизацией через компьютер?

.Подскажите название програмного обеспечение (програмы) для управления домашней автоматизацией через компьютер?

Medina Samatova Samatova

Вот именно, какая именно автоматизация?
Если Вы хотите автоматизировать домашний бюджет, вести вашу мини бухгалтерию,
строить графики сколько Вы потратили на коммунальные расходы за прошедшие годы и проч. ,
то Вам в этом поможет Excel.

Если Вы хотите с компьютера управлять телевизором, чайником и стиральной машиной, то
потребуется дополнительное оборудование. Вилку чайника в USB компьютера не воткнешь.. .:))))

Ну, а производитель этого оборудования для управления, в комплекте предоставляет драйвера
и программную оболочку для взаимодействия с пользователем.

Конечно, если есть соответствующие знания, Вы можете придумать и спаять свое устройство, а так же написать свою программу для управления.
Ну, допустим светодиодом.. .http://otvet.mail.ru/question/80254470/

Света Верясова

А какая именно автоматизация?
Если есть принтер, то к нему идут драйвера, и т. п.
Для любого устройства пишут драйвера, чтобы управлять им...