Рамиз Назаров

для каких инструментов Бах писал свои произведения? Кроме органа)

Александр Бочко

Иоганн Себастьян Бах писал свои произведения для органа, клавира, скрипки, виолончели, флейты и оркестра.

Андрей

Для органа и клавира (общее наименование струнных клавишных музыкальных инструментов) . В Кетене были написаны три сонаты и три партиты для скрипки соло, шесть сюит для виолончели соло, Английские и Французские сюиты для клавира, шесть Бранденбургских концертов для оркестра.

Светлана

я бомж

Настюшка Карпова

Иоганн Себастьян Бах писал свои произведения для органа, клавира, скрипки, виолончели, флейты и оркестра.