Николай

Здрасти, скажите пожалуйста из-за чего у меня из системного блока идут звуки как будто трактор едет без перерыва?

ДА
Дарья Андреева

Кулер смазать надо. Под липкою этикеткою пробочка резиновая. Ее снимаешь и вносишь 1 каплю масла типа автол и затыкаешь обратно пробку, далее поверх этикетку назад приклеиваешь что-бы пробка не выпала. Если этикетка порвалась значит заклей двухсторонней изолентою.

Св
Светлана

почисти от пыли кулера и все остальное

Маргарита Чибисова

Давно пора почистить лопасти вентиляторов, а то скоро по отваливаются из-за грязи.

Антон

Прочистить, закрутить кулер и прочее пропелера.

Ал
Александр

Откройте системник и посмотрите, скорее всего вентилятор (кулер) засорился или одна из лопастей сломалась. Может еще вы как то поменяли число оборотов вращения вентилятора.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Провод за вентилятор цепляет, а снять стенку да глянуть СЛАБО?

Просто Толик

Вентиляторам -труба!

Ан
Антон

Да. Менять надо.