Иван Гашевский

МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ СЛОВА якорь язык? ? КАК ПЕРЕНЕСТИ

Максим Берёзкин

У них по два слога, но при переносе нельзя переносить или оставлять на строчке одну букву. Спово Яна тоже не переносится.

Роман Ковальчук

я-корь, я-зык - в этих словах по два слога, но один из них состоит из одной буквы, поэтому переносить такие слова нельзя

Андрей Андрей

Эти слова нельзя переносить

Muxammadjon Jalilov

нельзя. хотя в них и два слога - нельзя одну букву оставлять или переносить на следующую строку

Suv And

Они не переносятся.
Да, оговорилась, в них 2 слога, но одну букву нельзя на строчке оставлять.

Ирина Актуганова

ну мне кажется что язык не может переносится в любом случаи ну вот например я-зык так нельзя, язы-к так тож поэтому оно не может перенистись