Александр Чупятов

Нужен совет знатоков Сони Альфа. У меня есть 350 модель, хочу поменять на 57. Будет ли существенная разница в качестве ?

Будет ли существенная разница в качестве репортажной съемки если предпологается пользоваться ранее уже приобретенной оптикой 35 /1,8, 85 / 2,4 и 75-300 mm F/4.5-5.6

Либо вложится в приобретение еще одного объектива, нравится 50/1,4 тестировала в связке с 57 сонькой, картинка впечатлила.

Ozod Matkarimov

57я - это существенный шаг вперед. Не только качественный, но и материальный... .
Вы готовы сделать этот шаг?

Владимир Птицын

Перешел на а57 с а230. Снимки на одних и тех же стеклах заметно резче. Качество видео на очень высоком уровне. Для реализации всех возможностей желателен объектив с ультразвуковым приводом. Из минусов: невозможно увязать точки фокусировки точками экспозамера, полупрозрачное зеркало любит свет, в помещении без пыхи проблематично, неотключаемый шумодав.

Виталий Баранецкий

Качество артинки в большей мере зависит от обьектива, а не от механики камеры. От кмеры зависит функционал - скорострельность, удобство, возможности по части ИСО и пр.

Екатерина Николаева

Для репортажа важны работа на высоком ИСО и скорость фокусировки. С этим у А57 получше будет, но не в разы. Количество годных кадров возрастет.

Анна Малышева

Очень удобный фотик - А37 и еще лучше: А57.
Многие переходят на полузеркалку.
Более того, новый Sony Nex, полнокадровый, будет (по прогнозам) на основе А57.