Варвара Варя Саргсян

хочу купить зеркальный фотик дайте совет новичку по моделям расчитываю на суму 5000грн-7000грн, заранее спасибо))

Мария Анисимова

Казав и казаты буду - що биля жопи ногы товщи.
Бери Пентакс K- r КИТ. Примерно 5700
Вспышка Пентакс 540 примерно 4600
Объектив 50 мм f 1,4 примерно 3400
Объектив 55 - 300 f 3,5 - 5,6 примерно 4300
Итого 18 штук.
Ой. Совсем забыл Кофр 545 грн под всё это.

Вот такие пирожки.
А ещё бленды, фильтры, штативы, дубль-вспышки, зонтики, лайт боксы, рассеиватели, синхронизаторы и прочая лабуда.
Оно тебе надо?

Семен Бычков

навичок а ты какого опыта или просто пришел с поля и решил что ты мастер фото? гыгыгы

Bekzat Mekeev

Ну что ж, вот вам совет. Точнее статейка на эту тему. Достаточно свежая, там все доступно, лаконично. Кстати, не только зеркалками жив фотолюбитель
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/
Выбор то ВАШ, и делать его лучше своим умом.

Татьяна Косачева

Так, теперь моя очередь.
К утру страна проснется и достойные люди будут тут советовать Кеноны и Никоны. Всю эту пластиковую мишуру в сторону, так-как только Сони, при сравнении качества-цены, выигрывают в остальных. В вашу цену может попасть Сони А55, А57, А65.
Читать характеристики и сравнивать.