Андрей Савченко

Хочу фотик купить, какой лучше купить nikon или зеркальный canon.

Мария Мерс

Любой. Они оба хороши.
А то подобный вопрос - отличный повод для кеноно-никоно-холивара.
ИМХО, щас будет срач.

Андрей Лахурин

Зеркальный canon, лучше чем не зеркальный nikon, а зеркальный nikon, лучше чем не зеркальный canon, в то-же время, зеркальный canon, равен зеркальному nikon, аналогично и не зеркальный canon, равен не зеркальному nikon... в рамках одной ценовой категории, конечно. Потому, что дешевый nikon, будет хуже дорогого canon. Точно так-же: дешевый canon, будет хуже дорогого nikon... ну и так далее.. . надеюсь, уже понятно.

Ан
Анна

Nikon D3100 Kit 18-55 VR самый лучший вариант для новичка