Юлия Алекссева

какой купить зеркальный фотик?

1.в пределах 15 000-26 000 2.18 мгп или более 3. 4 к/с или 5 к/с 4.мало шумов 5.в основном для пейзажа, животных, портрета 6.зарядка, которая нормально держится 7.вспышку редко использую. 8.диапазон норм

Анатолий

Оставили бы только пункт 1. Остальные пункты умиляют: Вы в самом деле полагаете, что зеркалки подразделяются по жанрам фотографии? Эта - для пейзажей, эта - для портретов.... У этой зарядка нормально держится, а у этой - не нормально. . .:-)))) Что такое - диапазон норм. ??
Купите себе любую по деньгам и не морочьте голову ни себе, ни людям.

Владимир Колесникович

Полное лимпопо. Рановато тебе еще зеркалку. Ты не в теме. Не на то внимание обращаешь.

Настя Злобина

Nikon D5100 Kit 18-105 VR.

Ве
Вера

Nikon D5100 Kit

Парамонов Иван

9. Под цвет сумочки

Алексей Куликов

покупай самый зеркалистый фотоаппарат..

Zzz

Определитесь для чего вам аппарат. Я думаю Никон д 5100 вам подойдет.

Кристина Гудинова

Пора выбирать безззеркалку

Андрей Добров

Любой понравившийся.

Малыш

Любой Canon или Nikon за эту цену.
Для пейзажей и портретов есть разные объективы.

Елена Мещанкина

любой начальный берите.
качество примерно на одном уровне.

П. С.

чем больше разрешение, тем более вероятны шумы

Екатерина

Зачем огромное количество мегапикселей? Тогда лучше мыльницу берите, там мегапикселей немеряно.

Мария Шабанова

Очень подробный ответ на ваш вопрос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надеюсь, он поможет в выборе фотоаппарата!

Геннадий

Подходит: Сони А57-58. Или б/у - А77

Екатерина Сава

берите кенон 650 д с поворотным экраном и сенсорным дисплеем для видео лучше нет, для фото те же параметры как у всех но сенсорный экран с подсказками здорово поможет в работе с дебильными функциями которыми забиты все программы зеркалок. А что снимать пейзаж или портрет-это придет со временем. На кенон советские объективы подходяткак портретники Таир 3 для фотоохоты. МТО 1000 для звезд и засады. итд

Надежда Дронова

Вам зеркалка не нужна, под ваши задачи выбирайте из класса ультразум.