Артем

Помогите выбрать зеркальный фотик. А то я в них совсем ничего не понимаю...))

Анна Броскина

А зачем вам зеркальный фотик, если вы в них совсем ничего не понимаете?

samirmamedov80

Если Вы ничего не понимаете в фотоаппаратах, просто сходите в магазин, подержите в руках несколько разных и определитесь, какой нравится.

В принципе, снимают они все одинаково

Linar

Начните с простого Canon EOS 1100D Kit или Nikon D3000 Kit.
Не дорогие и качественные машинки!

Витек Тофан

Зеркалки - они для тех, кто понимает!

Антон Костров

смотря на какую сумму... Кенон 600D-хороший вариант

Catherine

Если до 20 тыс., то Кэнон 1100Д, Никон Д3100,Сони А-37.Если до 30тыс., то Кэнон 550/600Д, Никон Д3200/Д5100/Д90,Пентакс Х30,Сони А-57.

Евгения Юцис

я бы такой купил: )

Ai
Aika

И не спрашивайте! Читайте литературу в инете, форумы по фототехнике. Вот тогда и пригодятся ваши знания в выборе аппарата.
А то я Вам щасс как посоветую...!

Ма
Маша

почитайте про съемку побольше. а потом решите какой. начните с http://afanas.ru/ROF/