Александр Николаев

Помогите выбрать фотик

Хочу купить себе фотик, где-то до 10 тыс р. Только я в этом вообще ничего не понимаю: ) Подскажите какой лучше брать, чтоб качество хорошее было. Или фотик не важен какой, главное объектив хороший потом поставить?

Елена Петрова

Фотик важен, для каждого бренда свои объективы.
Укажите, какой у Вас фотоаппарат.
И какого типа объектив нужен? Телевик, ширик, портретник?

Vasiya Kurganov

За эту сумму тока Canon 1100D...

Миша Синельщиков

посмотри беззеркалки. в твою цену легко олимпус e-pl3 уляжется или чуть подороже сони некс 3. пока китом побалуешься, а со временем и объективы докупишь. тем болие что под эти фирмы сигма выпустила недорогие с светосилой 2,8 фиксы 19,30 и60мм. около 6,5 тыс каждый

Марина Алаторцева

вот хороший вариант - Olympus Pen E-PL3 Kit

Анюта Леписа

ультразумы смотрите.

Алексей Суровец

купите тушку никон 3100

Оксана

сони некс 3, любой, там кишки зеркалки

Рома

Купите Панасоник GF-3.

Павел Ребровский

Смотря для каких целей. Если хочешь в последствии заняться более серьезно, то бери Canon 1100D (можно 550D б/у) . Nikon D3100 вроде не особо хвалят, тогда уж подкопить на D5100.
Из беззеркалок посмотри Sony Nex-3.

Та
Татьяна

бери Fujifilm FinePix HS25EXR
аккурат уложишься и не пожалеешь

Alex V. Spiridonov

Olympus Pen E-PL3 Kit бери

Светлана Царькова

Я за такую сумму купил Канон Д600 б/у с пробегом в 7000 фото .. И не выпускаю его из рук уже полгода. Класс

Анна Кулагина

За эти деньги уже Люмикс ГФ 5 можно купить!)