Надежда Андреева

Помогите выбрать фотик!)

Fujifilm FinePix SL260
Nikon Coolpix L820

или посоветуйте. . надо-работу на батарейках или аккуме подольше, норм съемку в помещении, ноч режим и спорт. .

цена 6-7 тр.

Андрей Соловьёв

Pentax X-50. У него есть ручные настройки в отличии от L820.
По цене соизмеримы.

K*
Konstantin *****

Посмотрите Fujifilm FinePix HS20EXR или HS25EXR.Цена уже гораздо меньше, чем написано здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6930065&clid=502

Ксюша Становова

Надо у точнить - Вы умеете работать на ручных режимах? Или предполагаете только автомат?

Д*
Дмитрий **********

лучше доплати и купи FujiFilm FinePix HS25, не пожалеешь
(у самого такой)