Плиев Плиев

Помогите фотик выбрать

И так. Sony Alpha SLT-A65VK или Sony SLT A58K. С другой стороны присмотреться к Nikon и Canon. Хотя мне сама фирма sony по душе.

Н Н

а65 классом выше - зато а58 новее. В принципе, если хватает финансов, можно выбрать а65 - с другой стороны, особой разницы в качестве фотографий не будет (да и с Никоном или Кеноном в той же ценовой группе не будет) . У этой линейки Сони великолепное видео. С другой стороны, сам остановился на а37 (это предыдущая версия а58) и очень этиой камерой доволен, менять не собираюсь. Так что и а65 и а58 - очень хороший выбор.

Nadezhda Fedorovich

что-то я сам не пойму - у 58 матрица поновее чем у 65?

Кристина Петросян

На 65-ый тоже заглядывался, но все ж D7000 больше хочу: за мегапиксели не заморачиваюсь, а исо у Альфы уже на 1600 хромает, не говоря про 3200, Никон же тут лидер, зачем вообще Альфе 16000? Там ничего не видно, судя по тестам. Соня легче. Никон, собака, подороже))

Николай Пилюгин

Да, уже в принципе все сказано.. .

А может все-таки А-77?