Алексей Шульгин

Помогите выбрать фотик!

Добрый день! Помогите выбрать фотокамеру Никон. Не знаю на чем остановиться. Мне нужны хорошие фото качества, недорогой фотик, средний но хороший объектив, батарейный блок. Спасибо!

Лида Путятина

Nikon D7100 + Nikkor 18-200. Все в одном.

David

Качество определяется не только фотоаппаратом, а ещё и тем, кто этим фотоаппаратом снимает.

Ми
Минилбаева

Ну тогда лучше посмотреть на Никон д5100 или аналоги других фирм.
Приз в номинации "Лучший фотоаппарат 2011 года".
topproduct.ru/Nikon_D5100-f3ca.html

Екатерина

"хороший объектив" так они все по своему хороши... так размыто описали свои пожелания зато указали батарейный блок... что само по себе кусок пластмаски который на бюджетных зеркалках смотрится пошловато )))....покупайте любой который по цене подойдет.

Сергей

А если чуть подешевле, то Никон Д7000,а объектив 18-200, 18-140, они наиболее универсальны, учиться самое то.

Мария Баркова

Никон Д3100 с объективом 18-105мм или подожроже и получше никон Д5100 с тем же объективом 18-105.
Уже смотрите по средствам на что хватит.

Лена Смирнова

Качество фотографий зависит от качества фотографа и лишь потом от модели фотоаппарата.

Дмитрий Пивоваров

Купите Никон Д3100.А ещё лучше Д5100.

Евгений Мазур

зачем батарейный блок? д3100 возьми и учись

Ольга Полищук

Nikon D7100 + Nikkor 18-200.

Светлана Пронина

хорошая камера с хорошим объективом и батарейным блоком влетит в копеечку.
готовь около 50 т. р.
Tamron SP AF 28-75mm

Sigma AF 17-50mm

Виталий Чириков

Ну средний никон - это у нас линейка d7000.а вот объектив советовать можно только зная условия съемки. Разным людям может в равной мере подойти 35/1.8 и 18-300/3,5-5,6

Инок |Moнолит|

Зайдите в магазин, подойдите к консультанту, огласите бюджет. Он вам предложит оптимальный вариант. придя домой, прогуглите предложенный вам ассортимент, если что-то не устроит, внесите корректировки, возможно в бюджет )))

Дениска Клубнячков

Батарейный блок дополнитльно можно купить, ибо с батарейными блоками идут только самые крутые и дорогие зеркалки. Советую никон Д3100