Victori Ice

Не могу выбрать фотик помогите

Какой лучше Canon IXUS 1000 HS или Canon PowerShot SX220 HS
И на пишите плюсы и минусы каждого из них

Владимир Абреимов

Canon PowerShot лучше, чем IXUS.
Серия IXUS - особокомпактная, она в целом несколько дороже и несколько хуже. Впрочем, конкретно с названными Вами моделями я дела не имел.
Обратите внимание, что питание от стандартных аккумуляторов или одноразовых батареек типоразмера AA-size предпочтительно в сравнении с аккумуляторами, предназначенными специально для данной камеры.

Артак Саркисян

Canon PowerShot SX220 HS