Олег Петров

кто может немного обработать фото?)

поменяйте пожалуйста фон, если можно без "приколов". заранее всем спасибо"

Анечка Сабурова

Без приколов никак нельзя. Не то место. Без приколов - это туда, где ты деньги платишь за работу. А тут - кинула убитую фотку и пожелание: "сделайте мне красиво! "
Тем более, сама не знаешь, что хочешь получить на выходе.
Так-что - сильвупле!

Ксения

По моему тут самое главное попу не уколоть )))

Алена Макуха

только художественная резьба, больше ничего не умею

Владимир Белов

Может лучше страшную бабу на что-нибудь заменить? А то на её фоне сам фон вполне себе в порядке.

Полина Попова

больше не умею

Lyudmila Smirnova

Я думаю, что здесь легче перефотаться.. . ИМХО

Алексей Максимов

Вам проще погуглить сайты на которым сидят фриланстеры и попросить их.