Наталья Бутылкина

Как отделить отопление от соседей, в частном доме на 2 хозяина?

Я являюсь половинщиком дома, в моей части стоит котел который отапливает вес дом. Решила поставить счетчик на газ. Могу ли я отключить соседей отопления ?. Что нужно для этого сделать, в какие инстанции обратиться?

Как предупредить соседей? письменной или устно? дело в том что у нас конфликт.

1/4 ДОЛИ ДОМАВЛАДЕНИЯ

Ирина Клочкова

весной, когда закончится отопление обратиться в горгаз, предупредить соседей и вам сделают счетчик, а отопление будете переваривать сами

Оле Лукое

советую для начала внимательнейшим образом почитать ваш так называемый документ на собственность, согласно которому вы являетесь "половинщиком" дома.
Если там есть слова "доля", "совместная", "общая", приведите здесь эти фразы целиком вместе .