Андрей Зайцев

Секс без презерватива. Вопрос внутри.

Многие статьи, форумы и люди доказывают что при сексе без презерватива девушка может забеременеть не только от семяизвержения мужчины, но так же и от смазки (секрета) которая появляется у головки члена. Так же многие отрицают этот момент и говорят что это ложь. Лично на собственном опыте, я занимался сексом без презерватива не раз и ничего не происходило, но в последнее время чего то задумался над этим вопросом ибо детей не хочу. Друзья тоже занимались без презерватива и все окей было. Единственное говорят, что если кончил один раз, то второй раз без презерватива это 100 процентов залет. Хоть вымывай, хоть не вымывай. Объясните пожалуйста может ли девушка забеременеть от этой смазки?

!H
!!! Handsome !!!

а ты тракайся дальше... узнаешь...

Лебедева Христина

я думаю, что залет это получить ВИЧ или гепатит С

Анна Яновская

А ты можешь выиграть миллион? Это лоторея, дружок.
Если не стремно в такую лоторею играть, тогда вперед.
Ведь не только от тебя все зависит.
Еще и от девушки зависит. От ее анатомического сложения. От того, в какое время ее цикла был половой акт.
А статистика в таких случаях не самый лучший показатель.
Некоторые годами так живут и не залетают. А некоторые с первого раза попадают. Угадать нельзя.

Иришка Гынга

Да, может. Вообще это дело случая и как лотерея. Советую не рисковать и пользоваться контрацептивами.

Гульмира

Не заморачивайся, а то станешь параноиком! У меня тоже не было ни раз. Главное не упусти момент когда вынуть надо, хотя так не хочется!))

Игорь Саванин

Девушка только от спермы забеременеть может!! ! Ни от какой смазки беременности не будет! ! Вы что анатомию не знаете?? ? Сперматозоидов нет в смазке!! ! Але)))

Dimon Тищенков

Дело в том что в смазке могут находиться сперматозоиды-часть их выходит до... Немного, но есть. Вероятность забеременеть, пусть небольшая, но существует.

Сима Некрашевич

не перестаю удивляться порой человеческой невежественности.. . уж простите. мало того, что занятие сексом без презерватива грозят тем, что можно подхватить ряд заболеваний передающимися половым путем (ЗППП) , так ясный пень, что девушка может забеременеть и когда вы кончите раз и два и даже от смазки, потому что в ней тоже содержатся спермотазоиды.. поэтолму прерванный половой акт является самым ненадежным видом контрацепции... вы не спрашивайте инфо от таких же невежественных друзей... читайте спец литературу или проконсультируйтесь с врачом