Игорь Тофан

Нужны ли какие документы, при перевозки разобранной машины?

Добрый день. Нашел на сайте не растаможенный авто очень дешево. Хочу купить его. Живу в другом регионе. Хочу приехать на микрофургоне. На месте распилить и всё забрать, кроме деталей кузова, где прописан VIN и корпуса двигателя.
В этом случаи обязан ли я иметь какие либо документы при перевозки б/у запчастей?

Надежда Тарасова

Документы ненужны. Я перевозил машину распил без документов. Это всё равно что ты металлолом повезёшь

Павел Троицкий

везите не парьтесь

Просто Толик

Легко даже))