Полина Давыденкова

какие документы нужны при перевозке таксы в Украину на поезде, что еще нужно

Анна Давыдова

Вет. паспорт, сведения о прививках собаки.
Вроде.

Вероника Терехина

мы возили кота, оформляли вет. паспорт и покупали ему билет 🙂. кот ехал как багаж, но в купе.

Александр Карпухин

собачий паспорт, где кроме клички, породы и масти, должны быть все положенные прививки (какие спросить у ветеринара) для возраста собаки.

Елена Зимарева

Ветеринарный паспорт. Переноска, если такса большая. Билет, но лучше уточните на вокзале. Смотрите, чтобы в паспорте были все прививки. Это ради безопасности собаки) ещё можно у ветеринара попросить справку, о том, что псинка здорова и все прививки имеются.