Маня Паршина

Что нужно для перевозки животного в поезде?

Хотим взять с собой кота... Переноска есть, в кассе на ж/д вокзале сказали что нужна справка от ветеринара. Каие прививки обязательно сделать и за какое время? И как можно узать стоимость билета на животное? Заранее спасибо за ответы.

Надежда Салтыкова

Паспорт с прививкой от бешенства не менее чем за месяц и справка в гос ветеринарки оформляется за 3 дня до отъезда - это заграницу, по России тем более действует.

Анна Сергеева

Паспорт с прививкой от бешенства не менее чем за месяц и справка в гос ветеринарки оформляется за 3 дня до отъездаи переноска

Eduardu Pueero

Как вам уже написали справка формы 1. Стоимость зависит от дальности проезда. оплата 20 кг. багажа.