Александра Фатикова

Перевозка животных.

Хочу кошку забрать с собой на самолете. Уже нашла, какие документы необходимо. Меня интересует, есть ли в городе ( я живу в Спб) бесплатные (государственные) вет лечебницы, где могут бесплатно осмотреть кошку и оформить документы? а то Во многие клиники обращалась, а там говорят, просто посмотреть - 300 рублей.

Светлана Романихина

Блиныч, а 300 р в Питере эт не даром? Клиники, дающие справку на вывоз должны иметь соответствующую лицензию

Sergey Kim

бесплатной ветеринарии нет в этой стране. идете не в клинику, а в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ветеринарную станцию, берете справку, указываете что летите самолетом в какой город. Вам, на основании кошкиного ветеринарного паспорта и чипа выдают справку (если по анализам все нормально) ...справка платная, стоит около 500 рублей ...бесплатно Вам никто эти услуги оказывать не будет.... ибо даже сам бланк справки платный, и стоит 12 рублей кажется. А вот напечатают эту справку Вам совершенно бесплатно.