Алексей Батькович

Какие документы нужны чтоб пересечь границу Украины с Россией на поезде?

Едим к родственникам с мужем и с ребенком (2 года) . Нам говорят что нас не пропустят. Правда ли это?

Мужу 25

Мы едим в Россию

Татьяна

Паспорт нужен для въезда. Это на поезде без проблем. Однако вы знаете, что отношение к приезжим из России ухудшилось и вас попросту депортируют, как предыдущие тысячи людей в те страны, откуда они приехали. Так что лучше воздержитесь.