Сергей Тюленев

Можно ли пересечь границу Украины поездом гражданам получившим РВП в России?

Здравствуйте. Я на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, где я и получила РВП. Я хочу уехать в Молдавию, потом обратно. вы сами знаете, что происходит в Украине и я попала под сомнения, что не смогу пересечь границу Украины с молдавским паспортом, где есть печать РВП. пожалуйста, подскажите ничего ли мне не сделают в Украине с русским РВП. Подробнее:

Именно поездом.

Настёна Пасхина

А нельзя например полететь на самолете до Молдавии, надо обязательно в Украину заехать..

Mamed Mamedov

Небыло бы войны в Украине ничего бы вам не сделали, а сейчас вы сами понимаете.. . Вон, журналиста убили только что....