Ри
Рита

Какие документы нужны для перевозки кошки с России в Украину поездом?

Здравствуйте. Хочу перевезти кошку, которая к нам приблудила. У нее нету ничего. Посоветуйте какие документы нужно сделать. Хочу ехать через 2 недели - это возможно?
Спасибо за советы

Станислав Батвиловский

Зависит от транспорта авиа или жд. Посмотрите на сайтай непосредственно транспортных компаний

Юлия Шукшина(Продан)

Вет паспорт и прививки