Петр Плакидов

Что нужно для перевоза кошки на поезде? (документы)

Иван

Для перевозки кошки на поезде дальнего следования (любой тип вагона кроме СВ) необходима справка из государственной ветклиники (СББЖ) формы Ф. 1, она выдаётся при предъявлении ветеринарного паспорта животного с отметками о сделанных (не просроченных) прививках. Кроме того, необходим багажный билет, который приобретается в кассе вокзала (для этого нужен свой билет и ветсправка).

Дмитрий Журавлев

Усы, лапы и хвост - вот мои документы ))

Ан
Аня

Прививку от бешенства ставьте, потом справку Ф1 получите через месяц. Все делается в государственной вет клинике.