Zolotoy Parus

Как перевозить кошку в поезде?

Я знаю что есть всякие перевозочные коробки "алькатрас",но котейка все же хочет писить и какать. А это же не собака, что можно на остановке вывести.

Алена

Если ехать меньше суток, постарайтесь, что бы кошка сделала все дела до посадки в поезд. . Если ехать дольше, купите маленький лоток и возьмите с собой немного наполнителя. . .И не скупитесь на переноску. . Для дальних поездок купите пластиковый, просторный бокс, чтобы поместилась и миска и горшок, если нужно. . .Тряпочные сумки пригодны для походов к ветеринару..