Алла Герасимова

Можно ли перевозить животное в поезде в Россию? Можно ли перевозить кошку поездом за границу?

Альфия Левина

Про Россию не в курсе. А вот за границу, смотря куда- в штатах одни правила в ЕС немного другие.

Ирина С

Если у неё есть родословная и загран паспорт или разрешение на выезд

Maruf Mms

Нужен паспорт со всеми прививками и если не ошибаюсь то выдают в ветеринарке справку формы Ф-4