Павел Андреевич

Можно ли перевозить животное (шиншиллу )в поезде ?!

Я летом уезжаю, а за шиншиллой некому вообще присмотреть, как думаете можно ли перевезти её в поезде, или что то понадобиться ?!

Ольга Фомина

В клетке думаю да..

Jfhdhj Kbjjkl

Да, почему нет. В клетке и получше присматривай, все таки душно в поездах. Почитай как они духоту переносят и вези )

Александр Ваньков

смотря куда, у нас в поезде (но он правда через границу переезжал) требовали ветпаспорт, а мы только час ехали проездом из соседнего города в наш с котенком маленьким. проводник еще хотел денег содрать, а какой ветпаспорт если мы кота только что купили

Ольга Дудова

По правилам РЖД грызунов нельзя, никаких. Возмите трёхдневную справку и везите. Договоритесь с проводником, а лучше спрячьте под полку. Удачи!