Светлана

Кто перевозил животных?

Мне предстоит переезд в другой город, из Нижнего Новгорода в Тамбов. Поедем на машине, с собой придется брать щенка, которому полтора месяца. Как нужно перевозить животных, что нужно учесть, подскажите пожалуйста, кто знаком с такой ситуацией

Галина Козлова

Его лучше перевозить в переноске специальной для собак и желательно плотно не кормить, такого маленького может укачать в дороге, соответственно возьмите с собой пеленки впитывающие несколько штук чтоб поменять в переноске все если что, влажные салфетки и воду с едой, но если укачает лучше больше не кормить, только поите по мере надобности

Рустем Габдулвалеев

Везите его в салоне только на пол какой нибудь поднос или что то в этрм роде положите для туалета. В контейнере перевозить щенка смысла не вижу он не кошка царапать обшивку сидений не будет

Серега

на заднем сиденье в углу постелите одеяло сделайте бортики и пусть там кувыркается, а остальное то что сказала Алиса