Ольга Фомина

Перевоз животных на борту

Здравствуйте!

У меня следующий вопрос: я купила авиабилеты (тада-обратно) , при бронировании перед покупкой позвонила в авиакомпанию и оставила запрос на перевоз животного в салоне самолета ( собака до 8 кг) , соответственно через час мне позвонили и сказали, что мой запрос удовлетворен.

За несколько дней перед вылетом я узнаю, что при бронировании вместо собаки внесли кошку, соответственно девушка оператор авиакомпании извинилась и сказала, что это их ошибка, но сейчас они ничего поделать не могут, т. к. на данном рейсе уже летит кошка и собаку они посадить не могут.

Предложили поменять рейс, я отказалась, т. к. рейсы неудобные по времени.

Что можно в данной ситуации авиакомпании предъявить.

Спасибо за ответ!

Ир
Ирина

ну у вас не много вариантов. и лучше выбрать друге время или добиваться справедливости