Юлия Котельникова

мужчины женщин не понимают, а женщина женщину понять... сможет? здрасти всем...

Александр Кирюхин

Если обе дуры то да

Юл
Юлия

Не родилась еще та женщина, у которой гордость была бы превыше любопытства.. .

Кристина Огня

Дело в том, что сразу нужно понять не одну, а несколько, а может быть несколько раз по несколько женщин, а это, согласитесь, очень трудно А женщина?... Женщину?... Поймите, чем быстрее она вас поймёт, тем хуже для вас. Сколько вы потом плачетесь, что от вас кого то увела ваша лучшая подруга...

Ольга Selivanova

Здравствуйте! Да. Но, только если думают в одном направлении, и если нет противоречий. Одна моя очень близкая родственница меня не понимает, ни моего поведения, ни отчего я упрямо твержу, что люблю одного парня и мне других отношений не надо - это был пример, когда женщина женщину не понимает из-за разницы в восприятии мира, и в том числе, мира мужчин. А другая подруга понимает, хотя и говорит, что этот парень мне не пара (тоже разное восприятие) , но не утверждает, а намек есть, что всё еще может в нем (в парне) поменяться. А я и поменявшегося его все равно люблю! Казалось бы, возраст подруги и родственницы в одном временном отрезке, а как по-разному выражаются: одна говорит категорично, утверждает, а другая хоть и намекает, но дает волю. Поэтому, чтобы понимать другую женщину женщине нужно мыслить в том же русле, и не противоречить в высказываниях. Пример противоречия из жизни: "Люби его на здоровье, разве я запрещаю? Но это идеальная, платоническая любовь. Ты создаешь себе кумира! Вот если бы все так любили (и тут же) , а ведь идолопоклонство - грех, ты же согласна? Вы друг другу не пара, не липни к нему, ищи себе такого же (здесь контекст - физически: у меня ДЦП, а я люблю здорового, родственница имеет в виду с такими же проблемами физического плана). " А чтобы понять противоречие смотрите начало цитаты. С уважением, Света.

Svetlana Corjan 3Акирова

Любой человек сможет понять другого независимо от пола, имея мудрость или же после того, как сам переживет такое же.