Аня

Как лучше всего пощекотать нервишки мужчине,чтобы наверняка?))всем вечернее здрасти!!)

Юленька Скромница

А не боитесь, что после этого он Вам нервишки "пощекочет"? Но только вот с мерой - бывают проблемы.. . можно и палку перегнуть случайно...

Ю*
Юлия ***

Легонько по щупать, знаешь где

Алексей Костяев

смотря что ты хочешь этим добится

Да
Дашуля

женщины коварны не перестаю удивляться)

Роман Хомченко

попросить у него все его наличные и всю недвижимость на тебя переписать

Юра Григорьев

а за кои прегрешения вы его, позвольте полюбопытствовать? или так просто, чтоб тонус не терять?

Nastya

Ну смени стринги ))) на панталоны )))))))))))))))