Зинаида Бойко

Почему можно влюбиться в мужские руки?)) ) вечернее Здрасти!))

Александр Охапкин

очень Вас понимаю. мне нравится полная, крепкая кисть и бицепсы надежного мужчины, и подташнивает от тонких "макаронин" и "загребущих " рук. и все равно без своего обладателя руки не значат ровным счетом ничего:)

Евгений

Потому шо крепко держат)))

Анна Липинецкая

они бывают очень нежные... и красивые..

Ал
Александра

Да тут во что только не влюбляются) Руки ладно, бывает в голос или вообще
в нос с какой-то особенной горбинкой) А потом удивляются: мужчина какой-то не такой.
Так вы же в руки влюблялись, чего вы от мужчины хотите? )
Добрый вечер)

Александр Богнат

женщины, как кошки.. . нужно только не лениться их гладить)))

Николай Погожев

от них такая сила исходит.... аж ноги подгибаются....)))))

Дмитрий Чиховский

Если они.. . заботливые). . .Отчего ж не влюбиться!?))

Оксана

От них сила и нежность исходит. .
Доброго вечера Марина! ) С прошедшим))

Юлия Пухова

... -да хоть во что влюбляйся...

Алексей

влюбляетесь ?

Миша Бабкин

Потому что они твою жопу лапают ))))