Рустам Мирзоев

Почему здесь так много девственников. ? Здрасте)))

Ан
Анна

У мнуу аж глазки заблестели.. свежее мясо..))))))))))

Алексей Михалев

скорее троллей выдающих себя за таковых

Максим Медведев

сидят дома
вот ты почему девственница?

Максим Оградюк

наверное, потому что слишком много думают =Д и пытаются тут жизнь узнать =Д

Миш Миш

Плохо стараетесь, я даже скажу, что просто ленитесь..))

Светлана Яковлева

Так, исправь положение

Tatyana Yugay

в реале никому не нужны...)

Алексей Никуля

В смысле "много"? Они вам все прям справки свои предъявили?
(Я тут никому не верю. Только Кирюхе Новосибскому. Ему можно верить...)

Kv
Kvil

Я думаю, что здесь типовой срез общества. Хотя превалируют говоруны и бездельники. Делать акцент на преобладание девственников нет никаких оснований.

Стася Иванова

Потому что у не-девственников сейчас есть занятия по интереснее, чем сидеть тут.

Владимир Гагарин

Дык это единственное место где можно лишиться этой самой девственности ))

Алексей Бученков

Взрослая, а в сказки веришь))))

d.
d.alekcey

малолеток много здесь