Анька Лушина

Почему некоторым девушкам трудно сделать меня не-девственником?

Антон Кривцов

уже с 15 дают куда смотришь

Анастасия

для этого нужно платить, приедут!

Наталья Устинова

Проститутку сними)

Елена Дарницкая

Выложи суда фотку.

Стася Иванова

ты не успел скачать его последние фотки, где он с жирной харей ест булочку, на фоне своего компьютера?

Артур Нагай

Может потому что Вы - Шизиков? )
Боятся таки обычно

Ринат Фаткуллин

а некоторым другим не трудно что ли?

Ирина Алексеева

им не трудно просто вы не производите того впечатления которое могло бы понравиться девушке и вы пишите здесь о нескольких девушкам вероятно дело в вас самих...