Екатерина Вячеславовна

что ответить девушки на вопрос "ты девственник"

ей 19 строим планы на дальнейшее, вот хочу приготовиться на счет этим вопрос.. . как быть? сказать нет вдруг обидеться и скажет так у тебя была другая и все или сказать да и тоже думаешь обидеться или не обидеться но посчитает ребенком и тоже могут поплахеть отношения как быть????

А если обидеться ???если сказать нет ...может лучше сказать да мхм БАлиин....

Ta
Tatiana

как бы не совсем, но почти

ОК
Оксана Ковригина

Говори да, не пожалеешь. Я всегда девственник если есть возможность .

Игорь Курский

Скажи да. В любом случае должна понять.

Андрей Устиновский

Насмотрелся американских фильмов?!)) ) Говори, что С Ней Ты забыл про всех девушек на земле...))))

Сергей Киселев

если любит, такие вопросы не особо должны интересовать

Анастасия Титовец

ну так и скажи, что не девственник. любой парень уже должен быть с опытом и нечего тут обижаться ей. глупость какая. в этом нет ничего страшного.

Андрей Раев

Если сильно любишь и она тебя. то говори всегда правду в таких отношениях нельзя врать и строить отношение на вранье. Да и если ты действительно девственник то при первом же половом акте она тебя раскусит если конечно у не до тебя с кем то было, ну а если и она девственница то она не поймет. Ну скорей всего если он задает такой вопрос то ты скорей всего не первый. Так что скажи правду по тому что при первой же близости все девственники, а это98% ждет камфуз .