Оксана Меркулова

Девушки, а вам будет приятно, если он у вас первый то есть (девственник)?

Black And White Angel

Мужик. Так не продаются. 🙂 Никто не купит. 🙂

Накип Д.

насрать как-то..

Наталья Абакумова

да кому нахрен нужен такой ущерб? лучше с дешевой потаскухой на общественном матраце научиться, а потом уже со своим кунгфу к бабам лезть

Лена Морозова

Мой любимый был до меня девственником. Сказал это только после нескольких месяцев отношений. Не то чтобы мне было сразу приятно... скорее я была в шоке и не поверила. Но когда удостоверилась в этом, то стало приятно. Не думаешь постоянно "а с кем у него до меня было"(все девушки об этом думают),

Александр Иванов

Я, наверное, была бы в шоке уже во время процесса, так как люблю мужчин опытных, раскрепощенных, которые любят побаловаться ночными игрушками и "изнасиловать" меня по всем разделам Камасутры, так чтобы пульс подскочил на несколько десятков единиц) ) А робкий девственник вряд ли смог бы меня удивить.